Туристы прошли 20 км в первый день они прошли 1/5 часть всего пути во 2 день 1/4 часть а остальной

путь прошли в 3 день . сколько км они прошли в 3 день?краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринов Даниил.
1)20:5=4(км)-в первый день 
2)20:4=5(км)-во второй день
3)5+4=9(км)-за первый и за второй день вместе
4)20-9=11(км)-в третий день