Помогите решить уравнения. Срочно y:6=54*8 3210-x=665:7


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
У:6=54*8
у:6=432
у=432*6
у=2592

3210-х=665:7
3210-х=95
х=3210-95
х=3115