Решить столбиком 62408:8


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаева Анна.
62÷8 число которое мегьше и делится на 8 56 56÷8=7 47÷8 40 40÷8=5
Отвечает Насыров Данил.

 62408:8=7801
-56
  64
 -64
    08
    -8
     0