106937- [3801+(85447647 + 2319003):3350] решите пожалуйста расписание напишите по действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
1) 85447647+2319003=87766650
2)87766650:3350=26199
3)3801+26199=30000
4)106937-30000=76937
Отвечает Барчук Валерия.
1)85447647+2319003=87766650
2)87766650:3350=26199
3)3801+26199=30000
4)106937-30000=76937