3 целых 7.15 плюс 4,6 минус 1 целая 2\10 ровно


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
1) 4,6 - 1 2/10 = 4,6 - 1,2 = 3,4
2) 3 7/15 + 3,4 = 3 7/15 + 3 2/5 = 3 7/15 + 3 6/15 = 6 13/15
Ответ 6 13/15