Выполнить действия 82320:28 :14:7=? ещё немогу 990:55•16:72=? пожалуйста помогите позаоес надо


Ответы на вопрос

Отвечает Могилев Павел.
82320: 28: 14: 7 = 30
990:55*16:72=4
Отвечает Фазрахманова Карина.
82320:28:14:7 = 2940:14:7 =210:7 =  30
990:55*16:72 = 18*16:72 =  228:72 = 4