Стороны прямоугольника равны 15см и 14 м. Площадь прямоугольника равна: 1)2100см²; 2)210м²;

3)21000см²; 4)210см² У меня получился совершенно другой ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.
А =15 см  (см переводим в метры =0.15м)
b =14 м
S = a*b = 0.15* 14 = 2.1 м2 = 210 см2 (ответ 4)