Ширина прямоугольника 4см ,а его длина в 2раза больше.Найди площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Карина.
4 * 2 =8 см 
S= 4*8
S=32cм  в квадрате 
P=(4+8/ * 2
P=24 cм