64^1/2*27^1/3 ....................


Ответы на вопрос

Отвечает Коржова Іра.
 64^{ \frac{1}{2} } * 27^{ \frac{1}{3} } = \sqrt{64} * \sqrt[3]{27} =8*3=24
Отвечает Матвеев Илья.
(2^6) ^{1/2} *(3^3) ^{1/3} =2^3*3=8*3=24