8213*40+300700 - (386-197) * 600 найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.
386-197=189
189.600=113000
8213.40=328520
328520+300700=629220
629220-113000=516220
Отвечает Канаева Катя.
1)386-197=199
2)8213*40=328520
3)199*600=119400
4)328520+300700=629220
5)629220-119400=509820