Для туристов купили 25 рюкзаков и 24 палатки рюкзак стоит 100 руб палатка в 5 раз дороже сколько

стоит вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Миргаязова Гульнар.
100 * 25 рюкзаков = 2500
100 * 5 = 500 стоит одна палатка
500 * 24 палатки = 12000

2500+1200= 14500 руб стоит вся покупка