Рабочий за восьмичасовой рабочий день вытачивает 80 деталей а его ученик работает 6 часов в день и

вычитает 42 таких деталей На сколько больше деталей вычитают за 1 час рабочий чем его ученик таблица Помогите срочно на завтра надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бебякина Лиза.
1)80 :8=10(дет. ) -вытачивает  рабочий в час  2)42:6=7(д)-ученик в час       3)10-7=3(д)- на 3 детали больше вытачивает  рабочий