Решите плиз уравнение (5x-3)умножить(7x+0,049)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Підмалівська Настя.
(5x-3)*(7x+0.049)=0
35x+0.245-21x-0.147=0
14x+0.098=0
14x=0.098
x=0.098:14
x=0.07