Найди неизвестное x-99=1000 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Нуржан.
Х-99=1000
х=1000+99
х=1099
1099-99=1000
Ответ:х=1099
Отвечает Меркулова Мария.
Х-99=1000
х=1000+99
х=1099
Ответ: 1099.