Срочно надо с решением 1)-13,7-(-х)=-4,92)6,1-(-у)=-5,23)-2,9+(-х)=-3, 8/>ппжжж.


Ответы на вопрос

Отвечает Абишов Асат.
1) -13,7+х=-4,9
х=13,7-4,9
х=8,8
2) 6,1+у=-5,2
у=-6,1-5,2
у=-11,3
3)-2,9+3,8=х
0,9=х
х=0,9