Две машины выехали из гаража в противоположных направлениях со скоростями 40км/ч и 50 км/ч.Найди

расстояние между ними через 2 ч движения

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(40+50)*2=180 км...........
Отвечает Тажиева Аружан.
1) 40*2=80 (км)-проехал 1 автомобиль.
2) 50*2=100 (км)-проехал 2 автомобиль.
3) 80+100=180 (км)-расстояние между ними.