Решит уравнение (5-х)•(3-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Оля.
(5-x) (3-x)=0

5-x=0 или 3-x=0

x=5+0         x=3+0
x=5             x=3
ответ: 3;5
Отвечает Королев Данил.
Так как произведение равно 0 когда один из множителей равен 0 ответом являются 2 числа :
x = 5
x = 3