Масса 1 м3 древесины дуба составляет17 25 т сколько весит в кг 1 11 34 м3 древесины дуба


Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Ульяна.
1м^3 = 17/25т
1т = 1000кг
Нам надо найти, 1м^3 сколько это в кг: 1000*17/25=680кг
Теперь нам нужно, 1 целую 11/34*680 = получаем 900кг.
Ответ: 900кг