Для школы интерната приобрели 2850 тетрадей. Для учеников начальных классов выделили 8 упаковок по

60 тетрадей, а остальные- для старшеклассников. Сколько тетрадей получили старшеклассники? напиши розвернутый ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.
1)60·8=?(т)-? 2)2850:(на ответ из 1действия)
Отвечает Мамаев Максим.
8*60=480 (это сколько для младшекласников) тетрадей
2850-48=23709 ( тетрадей для старшеклассников)