Вычислите:11 в 3 степени +7918 в 2 степени +12 в 2 степени10 в 3 степени +10 в 2 степени Помогите

очень прошу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.
11³+79=1331+79=1410
18²+12²=324+144=468
10³+10²=1000+100=1100