За 3 мяча заплатили 750 рублей сколько нужно заплатить за 18 мячей


Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.
1)750:3=250 (руб.) - 1 мяч.
2)250*18=4.500 (руб.) - 18 мячей.
Ответ: 4.500 руб.