X3=x9 чему равняется x


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.
X1=-1
x2=0
x3=1
x4=-0.5-(√3i)/2
x5=-0.5+(√3i)/2
x6=0.5-(√3i)/2
x7=0.5+(√3i)/2