Запиши решение задачи с помощью выражения. Света на 3 года старше Ани. Сколько лет будет Ане, когда

Свете будет: 1) 8 лет? 2) 12 лет? 3) a лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Новик Артур.
1) 8-3=5 лет
2) 12-3=9 оет
3) а-3
Отвечает Мамонкина Яна.
1)8-3=5
2)12-3=9
3)а-3