Решите срочно пожалуйста 44*4-42:2+24:6+444


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.
44 х 4 - 42 : 2 + 24 : 6 + 444 = 603

1) 44 х 4 = 176
2)42 : 2 = 21
3) 24 : 6 = 4
4) 176 -21+ 4 + 444 = 603
Отвечает Galkina Karina.
44*4-42/2+24/6+444=176-21+4+444=603