4 х (2 1/4-1 7/8) найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Водяха Дарья.
1250  1) 21/4=5,25 2) 17/8=2,125 3) 5,25-2,125=3,125 4) 4*3,125=1250,0