91 1/6+3 5/18 выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Ксения.
Преобразуем в неправильные дроби
547/6 + 59/18
Приведем к общему знаменатель
(1641+59)/18 =1700/18=94 8/18= 94 4/9