-2/5+(-0.8)5 баллллов


Ответы на вопрос

Отвечает Чемезова Таня.
1)-2/5=-0,4 2)-0,4+(-0,8)=-1.2
Отвечает Филиппова Елена.
-2/5 +(-0,8)= -2/5=-0,4
-0,4 +(-0,8)= -1,2