Помогите решить 3.8х-5.6=6.6х-8.4


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
3,8х-5,6=6,6х-8,4
3,8х-6,6х=-8,4+5,6
-2,8х=-2,8
х=1
Отвечает Алимпиев Дмитрий.
3.8x-6.6x=5.6-8.4
-2.8x=-2.8
x=1