Приведите дробь к знаменателям 10, или 100, или 1000. 1) 3 / 4. 2) 4 / 5. плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
1) 3/4=75 /100=750/1000;                                                                               2) 4/5=8/10=80/100=800/1000.