Уравнение 4•(z+50)•25=6800


Ответы на вопрос

Отвечает Дедук Вова.
4•(z+50)•25=6800
100•(z+50)=6800
100z+5000=6800
100z=6800-5000
100z=1800
 z=18
Отвечает Стышева Дарья.
(4z+200)*25=6800
100z+5000=6800
100z=-5000+6800
100z=1800
Z=1800/100
Z=18