ПОМАГИТЕ ПОМАГИТЕ после первой остановки в вагоне электрички осталась половина всех пассажиров НА

второй остановке вышли еще 12 человек и в вагоне осталось 32 пассажира СКОЛЬКО пассажиров было в вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.
32+12=44
44+44=88 как то так вроде бы
Отвечает Бугрова Варвара.
(32+12)×2=88(п.)
ответ: