Как решиты задачу здание школы занимает пятую часть школьной территории . а фруктовый сад треть

оставшегося участка . какую площадь занимает фруктовый сад

Ответы на вопрос

Отвечает Хамзина Рената.
1-1/5=4/5
4/5-1/3=12/15-5/15=7/15