СРОЧНО сколько будет 5+7-8•3


Ответы на вопрос

Отвечает Коржов Влад.
На сколько я знаю, первое решается умножение
8*3=24
далее 5+7=12
и 12-24=-12
Отвечает Геберлейн Виктория.
5+7= 12
12-8=4
4•3=12
Ответ:12