ВЫПОЛНИТЕ ДЕЙСТВИЯ. В)-(+5/7)+(-6/7)-(-1/7)+(+3/7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Эвелина.
-5/7-6/7+3/7=-11/7+3/7=-8/7=-1 1/7