: 1.(3а+4)^2= (2х-b)= (b+3)(b-3)= (5y-2x)(5y+2x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.
(3a+4)^2=(3a)^2+2*(3a)*4+4^2=9a^2+24a+16
(2x-b)=2x-b
(2x-b)^2=(2x)^2-2*(2x)*b+b^2=4x^2-4bx+b^2
(b+3)(b-3)=b^2-3^2=b^2-9
(5y-2x)(5y+2x)=(5y)^2-(2x)^2=25y^2-4x^2