Решите уравнение: (Х+10)-12=17


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.
X+10-12=17
x-2=17
x=17+2
x=19
Ответ:x=19
Отвечает Скоробогач Лизонька.
(x+10)=29
x=29-10
x=19
Ответ 19