5.Упростить выражение и найти его значение: (а^-6)/(a^-3*a^-2) при а=2/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Сабанова Дарья.
(а^-6)/(a^-5)=a^-6+5=a^-1=(2/3)^-1=3/2=1,5