В книге 160 страниц. Маша прочитала 40. На сколько больше страниц ей осталось прочитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.

1) 160-40=120

2) 120-40=80

ответ: на 80 страниц.

 

Отвечает Давлетов Даниял.
1) 160-40=120 2) 120-40=80