ЗАДАЧА.....Если белочка принесет 4 гриба и положит их в дупло,то грибов станет 9.Сколько грибов у

белочки уже лежит в дупле? ЗАДАЧА . У Кати было 15 р .Она купила мороженое за 12 р. Сколько рублей осталось у Кати?

Ответы на вопрос

Отвечает Насонов Костя.
1. 1) 9-4=5 грибов уже у белочки в дупле
2. 1) 15-12=3 рубля осталось у Кати
Отвечает Самсонов Тимур.
1 задача)
Было 5
9-4=5
2задача)
15-12=3