|2х-3|=0 решение поэтапно


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.
[2х-3|=0
2х-3=0
2х=0+3
2х=3
х=3÷2
х=1,5
Ж:1.5
Отвечает Ергешов Хангелді.
2x-3=0
2x=3
x=1,5
Ответ: 1,5