Найдите корень уравнения х+4:7=3х-2:5


Ответы на вопрос

Отвечает Христофоров Влад.
Х-3х=-2/5 - 4/7
-2х=-(14-20)/35
-2х=-34/35
х=-34/70
Ответ не очень хороший получился, лучше проверь))