(x-6)*x*1=0.6x x+x-3+3x+2*(x-3)=47


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.
(x-6)*x*1=0.6x 
х^2-6х=0,6х
х^2-6,6х=0
х(х-6,6)=0
х1=0,х2=6,6
это первое