6,5:(0,5x+2)=0,2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.
6.5:(0.5+2)=0.2 0.5х+2=6.5:0.2 0.5х+2=32.5 0.5х=32.5-2 0.5х=30.5 х=30.5:0.5 х=61 6.5:(0.5*61+2)=0.2