Найдите число:если 1% его равен:0,5:25:,40,68:,0,092.


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.
1) 1% = 0,5,  100%=Х; Х=0,5*100 : 1=500
2) 1%=25,  100% =25*100=2500
3) 1%=40, 100%=40*100=4000
4) 1%=68, 100%=68*100=6800
5) 1%=0,092, 100%=0,092*100=9,2.