Найдите значение выражения - 1/17 * 3,4 - (9/4 + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Ксения.
- 1/17 * 3,4 - (9/4 + 1) = - 1/17 * 34/10 - (9/4 + 1) = -2/10 - 13/4 = (-4-65)/20 = -69/20 = -3 9/20 
Отвечает Волков Владимир.
827646-737:772773737637273653