Уравнения -3y+10x=-15-6 7x-5x =17-35 5x-7x=-35+37 -2x-11y=45+6


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Таня.
1. -3у+10х= -21
х= -21
Отвечает Соломонова Елизавета.
7x-5x =17-35
 2x=18
 X=9