найдите значения выражений: 28y-18y+6y


Ответы на вопрос

Отвечает Kanat Akmaral.

28y-18y+6y=(28у-18у)+6у=10у+6у=16у

-----------------------------------------------------

Отвечает Рахметова Зарина.

28y-18y+6y=10у+6у=16у