Решите уровнение 1)-х+4,5=7 2)-у+3,9=6 3)-м+2 1/3=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.
1) -х=7-4,5      2)-у=6-3,9          
-х=2,5                -у=2,1
х=-2,5                  у=-2,1