В банке 3 л молока а в бидоне на 4 л больше сколько литров молока в бидоне сколько литров молока в

банке и бидоне вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Магазова Адель.
1. 3+4=7 (л) - молока в бидоне
2. 3+7=10 (л) - молока в банке и в бидоне вместе
Ответ: в бидоне 7 л молока, а вместе в банке и в бидоне вместе.
Отвечает Рыбакова Елизавета.
Банка 3л в бидоне на 4л больше
3+4=7
В бидоне 7 литров молока
Ответ:7литров молока