4750-y•800=1550 920:x+168=260


Ответы на вопрос

Отвечает Щербак Маша.
4750-y·800=1550,
4750-800у=1550,
800у=4750-1550,
800у=3200,
у=3200:800,
у=4.
Ответ: 4.

920:х+168=260,
920:х=260-168,
920:х=92,
х=920:92,
х=10.
Ответ: 10.